Заказать эскиз татуировки

Эскиз – это основа будущей татуировки. Тщательная подготовка к созданию тату включает в себя не только поиск матера и салона, но и создание эскиза. Сегодня можно найти в интернете массу идей и рисунков для воссоздания их на теле, однако именно собственный эскиз сможет передать смысл тату и гармонично вписаться в образ владельца. Опытный татуировщик не будет советовать, что именно и как Вам набивать, он поможет Вам отрисовать саму идею и воплотить ее на определенном участке тела с учетом рельефа и размеров.

Основные рекомендации по созданию эскиза

— Уникальность. Не пытайтесь скопировать чью-то работу, даже если она Вам очень нравится. Лучше подберите несколько готовых эскизов и вместе с мастером создайте что-то новое и уникальное.

— Масштаб. Помните, что невозможно набить татуировку с большим количеством деталей на небольшом участке тела. Чем больше деталей – тем больше площадь татуировки. Особенно стоит основательно подходить к рисунку на особо подвижных частях тела, например, ладонях или ступнях, так как велика вероятность того, что рисунок может «поплыть».

Создание эскиза – это отдельная услуга, стоимость которой оговаривается с мастером в индивидуальном порядке. Этапы создания эскиза татуировки включают в себя первичную консультацию с татуировщиком, где Вы озвучиваете все свои идеи и пожеланияразработку эскиза и правки (обычно не более 3-5).