Безопасность татуировок в эпоху коронавируса — Body Art & Soul Tattoos

Как тату-салоны продолжают ставить вашу безопасность на первое место

С учетом требований приюта на дому, планов работы на дому и социального дистанцирования у вас, вероятно, появилось дополнительное время. Возможно, вы тратите больше времени на просмотр социальных сетей (не забудьте держите это в разумных пределах, чтобы свести к минимуму беспокойство о коронавирусе) и просматривать ленты ваших любимых исполнителей, наполненные великолепными вспышками и заманчивыми предложениями. Возможно, вы даже знаете, что произведение искусства будет потрясающе смотреться на вашей коже. Это идеальное время, чтобы начать планировать тату-проект и поддержать местных художников в эти непредсказуемые времена, но, возможно, вы задаетесь вопросом, будет ли безопасно делать татуировку, когда второстепенные предприятия вновь откроются.

Дезинфекция и предотвращение перекрестного заражения являются обычным делом

Будьте уверены, у татуировщиков уже есть методы защиты клиентов и самих себя от патогенов. То, что людям сейчас говорят делать, чтобы остановить распространение микробов, татуировщики уже делают в рамках своей обычной рутины до, во время и после нанесения татуировок клиентам. Тату-мастера дезинфицируют и стерилизуют свое оборудование и рабочие места и надевают СИЗ каждый раз, когда работают с клиентом. Они хорошо обучены понимать, когда зона чистая, а когда нет, и как обращаться с предметами и очищать их в обеих зонах без перекрестного загрязнения. Они также знают, как правильно чистить оборудование и утилизировать отходы, включая перчатки, бумажные полотенца, иглы и чернила.

Татуировщики лицензированы и обучены

Татуировщики уже хорошо разбираются в инфекционном контроле, а художники стараются избегать перекрестного заражения и воздействия патогенов, передающихся через кровь. Все штаты, в которых работает Body Art & Soul Tattoos, включая Нью-Йорк, Пенсильванию, Коннектикут и Калифорнию, выдают лицензии на татуировки только художникам, прошедшим курс Bloodborne Pathogen у утвержденного оценщика, который необходимо ежегодно продлевать. Этот тренинг охватывает инфекционные заболевания, гораздо более опасные, чем коронавирус, такие как гепатит А, В и С, стафилококк и ВИЧ. Каждая из наших студий, все наши сотрудники и ученики серьезно относятся к безопасности и чистоте как к части повседневной жизни, обеспечивая здоровье и безопасность всех, кто посещает наши студии.

Мы серьезно относимся к татуировкам и вашему здоровью

Еще до COVID-19 Body Art & Soul Tattoos заботились о вашем здоровье и безопасности! Мы опубликовали руководства для наших клиентов о том, что делать, чтобы у вас был отличный опыт татуировки, в том числе о том, как позаботиться о своем здоровье до, во время и после сеанса татуировки. Мы всегда советовали вам не приходить, если вы плохо себя чувствуете или простудились. И, конечно же, этот совет еще более важен в эпоху коронавируса.

Безопасно ли делать татуировку в сезон простуды/гриппа?

В конечном счете, только вы можете решить, насколько вы здоровы и когда лучше всего делать татуировку. Если уже почти лето, и вы знаете, что хотите провести сезон на пляже, вы можете отложить новую татуировку. Весь этот солнечный свет и песок не помогут твоей татуировке зажить. Если на дворе осень и вас тошнит, это может быть признаком того, что ваша иммунная система с чем-то борется, и вам лучше пить чай дома, чем делать татуировку. Но будьте уверены, когда вы будете готовы к своей татуировке, Body Art and Soul Tattoos выполняет рекомендованные CDC профилактические действия, чтобы остановить распространение микробов круглый год, а не только во время сезона гриппа.

Стандартные правила и меры безопасности в наших тату-салонах

  1. Действуют протоколы регулярной плановой уборки цеха, обеззараживания и дезинфекции рабочих поверхностей и общественных мест.
  2. Персонал использует специальную раковину для мытья рук, мыло для рук, одноразовые бумажные полотенца и стерильные одноразовые защитные перчатки.
  3. Татуировщики используют одноразовое стерилизованное оборудование (избегая стерилизации в автоклаве), в том числе одноразовые защитные пластиковые листы на рабочей зоне и источники питания.
  4. СИЗ, в том числе маски для лица, фартуки и одноразовые перчатки, используемые для подготовки, уборки и во время процедур.
  5. Ограничения по размерам собраний соблюдаются за счет внедрения услуг только по предварительной записи.
  6. Все студии и персонал лицензированы по гостребованиям

Начните планировать следующую татуировку прямо сейчас

Теперь, когда вы знаете, что наши тату-студии ставят ваше здоровье и безопасность на первое место, почему бы не связаться с вашим любимым тату-мастером, чтобы начать планировать свой следующий тату-проект? В то время как второстепенные предприятия остаются закрытыми, внесение залога за татуировку — отличный способ поддержать местных художников. Как только эти предприятия вновь откроются, вы будете готовы получить новые чернила, зная, что вы поддержали свое сообщество и о вас позаботятся высококвалифицированные, опытные и заботливые профессионалы татуировки.

Ищете идеи для татуировки, загляните в Instagram

Не забудьте проверить аккаунты наших студий в Instagram и связаться с вашим любимым художником, чтобы начать планировать следующую татуировку. В Нью-Йорке? Посетите @bodyartsoul в Бруклине на Морган-авеню. Вы можете увидеть работы наших художников из Лос-Анджелеса в @bodyartsoul_la на нашем бульваре Сансет. Рядом с Филадельфией? Взгляните на @bodyartsoulpa в Верхнем Дарби. А для всех в Новой Англии посетите нашу студию в Нью-Хейвене на @bodyartsoulct.