Можно ли быть татуировщиком и мамой? Да! — Боди-арт и татуировки души

Татуировка и материнство: союз, заключенный в чернилах

Вы знаете, что у вас есть художественный талант и любовь к татуировкам, но вы также мать. Можно ли найти время, чтобы научиться татуировать и заботиться о своей семье? Может показаться, что невозможно освоить новый навык между работой и уходом за детьми. Но у нас есть для вас хорошие новости! Наша программа обучения татуировке чрезвычайно гибкая, и ваше обучение даже начинается онлайн в живом виртуальном классе, где вы работаете один на один со своим тренером на ранних этапах обучения.

3 причины, по которым мамы становятся отличными татуировщиками

Лучше всего, вы не будете в одиночестве! Некоторые из наших самых успешных тату-мастеров совмещают свою карьеру татуировщика с семейной жизнью. В нашем сообществе полно художников из всех слоев общества, поэтому по опыту мы знаем, что есть множество причин, по которым мамы становятся лучшими татуировщиками!

1. Целеустремленность и терпение — суть игры

Обучение татуировке — это не тот навык, которому можно научиться быстро, он требует приверженности и самоотверженности, чтобы стать мастером. Искусство татуировки — это то, что вы будете продолжать развивать и совершенствовать еще долго после того, как закончите обучение. И мы знаем, что как мать вы мастер терпения и самоотверженности, особенно после выжить в страшных двойках.

2. У вас есть поклонники

Как мать, ваши дети, вероятно, являются вашими самыми большими сторонниками и поклонниками вашего искусства. Такая поддержка бесценна, когда вы тратите часы на то, чтобы научиться татуировать.

3. Если мама недовольна, разве никто не счастлив?

Если вы будете заниматься любимым делом, демонстрирующим ваш художественный талант, вы будете счастливы. И когда вы счастливы, вы знаете, что являетесь отличным образцом для подражания для ваших детей, чтобы они тоже мечтали о многом!

Получите вдохновение от Каша

Можно ли быть татуировщиком и мамой? Да!

Одна из наших любимых историй о материнстве и татуировках исходит от Каша, художника из нашего магазина в Филадельфии. Вдохновитесь ее историей о том, как она преследовала свою мечту о татуировке и о том, что ее дети — ее самые большие поклонники. Она нашла обучение татуировке, которое сработало для нее в Body Art & Soul Tattoos, и вы тоже можете.

Совершите прыжок веры с карьерой в искусстве

Она говорит: «Привет, меня зовут Кэш, и я тату-мастер в Body Art in Soul. Знаешь, многие люди говорят тебе, что у искусства нет будущего. Так что пришлось сделать прыжок веры для этого ».

«Одна из вещей, которая привлекла меня в Body Art & Soul, заключалась в том, что там была программа обучения. Так что, когда я стучал в двери местных магазинов, а затем этот возник в моих поисках, вот что заставило меня прийти сюда. Одна из вещей, которые привлекли меня в Body Art & Soul, это люди, которые действительно завершали программу. Так что это имело для меня значение. На самом деле что-то начинали и заканчивали, и люди действительно становились тату-мастерами после того, как пришли сюда».

Стажировка с гибким графиком

«То, как планирование Body Art & Soul помогло мне справляться с домом и моим ученичеством, заключалось в том, что оно было достаточно гибким, чтобы я все еще мог работать. У меня все еще была возможность находить время для своей семьи и тому подобного, а также продолжать свое ученичество».

В поисках времени

«Как мать, одна из трудностей, с которыми я столкнулась, столкнувшись с искусством, заключалась в том, чтобы выделить время для него и сделать карьеру в нем. Так как я татуировщик и мать, меня вдохновляет то, что мой старший действительно уважает тот факт, что его мама татуировщик, и он как один из моих поклонников номер один, и он всегда дает мне идеи татуировки. Так что я делаю это не только для себя, тот факт, что мои дети видят, что я делаю и к чему стремлюсь, вы знаете, что заставляет меня выходить за пределы себя, желая действительно сделать это».

Отдай все

«Одна из самых важных вещей, которую я хочу, чтобы мои дети отняли у меня, преследуя мои мечты, — это то, что они не должны соглашаться на статус-кво, вы знаете, если это то, к чему они стремятся, и это не похоже на эпопею в глазах других. , не соглашайтесь на чужое мнение. Смотрите сами и идите за ним. Не делай ничего, не вкладывая в это всего себя».

Растите как художник

«Я хочу, наверное, иметь какой-то устоявшийся стиль. Но прямо сейчас я все еще пытаюсь найти свою опору и все, что я хочу делать в искусстве, но я, знаете ли, все еще расту и учусь как художник, поэтому я не хочу ограничивать себя слишком рано. Например, я делаю это только сейчас, но вы знаете, я все еще пытаюсь понять, кто я как артист».

Начните учиться татуировать в живом виртуальном классе

Если вы хотите научиться татуировать в профессиональной, благоприятной среде, где вы можете превратить свою любовь к татуировкам в карьеру, как и Кэш, ознакомьтесь с нашими курсами обучения татуировке. Мы поможем вам составить расписание, которое будет работать, и будем наставлять вас на каждом этапе! Ваше обучение начинается онлайн в живом виртуальном классе, где вы работаете один на один со своим тренером на ранних этапах обучения. После того, как вы выполните требования обучения работе из дома в виртуальном классе, вы будете готовы завершить свое обучение в одной из наших физических студий. Начните чат с одним из наших консультантов, чтобы начать.